На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

storm24

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitaly Arkhipov
    Вы сами к этому подтолкнули. Если бы вы меньше обворовывали людей вывозя капитал за границу ,может люди меньше шумели...Эксперты ВШЭ и Ол...
  • Георгий Михалев
    29%, могли бы совершить кражу в случае жизненной необходимости, а остальные в любой ситуации.Delta Системы без...

Наталья Сергунина рассказала, как развивается туристический сервис Russpass

Уже девять месяцев можно использовать цифровой туристический сервис Russpass для комфортного планирования путешествия по Российской Федерации. По словам заместителя столичного градоначальника Натальи Сергуниной, к данному сервису присоединились все регионы нашей страны. 76 из них презентовали свои туристические программы для путешественников. У Russpass более 450 партнеров, в том числе свыше 160 туроператоров, представляющих разные субъекты РФ. Об этом со ссылкой на чиновницу пишет сайт московской мэрии.

Как сообщила Наталья Сергунина, за то время, что работает Russpass, к его помощи обратились свыше 1000000 человек. Количество туристических предложений, представленных в сервисе, составляет более двух тысяч. Кроме того, помимо туров, авторских маршрутов и досуговых программ к Russpass присоединяется все больше культурных площадок из разных регионов нашей страны. В частности, только музеев в нем уже более четырех сотен, — привела пример чиновница.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх