На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

storm24

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitaly Arkhipov
    Вы сами к этому подтолкнули. Если бы вы меньше обворовывали людей вывозя капитал за границу ,может люди меньше шумели...Эксперты ВШЭ и Ол...
  • Георгий Михалев
    29%, могли бы совершить кражу в случае жизненной необходимости, а остальные в любой ситуации.Delta Системы без...

Представители Michelin подбирают площадку для презентации первого гида по Москве

Как рассказала заместитель градоначальника российской столицы Наталья Сергунина, в мегаполис вновь приехала делегация гида Michelin. Следует напомнить, что он по праву считается самым влиятельным в мире путеводителем по ресторанам. Визит продиктован намерениями выбрать помещение для презентации первого гида Michelin по Москве, а также обсуждением ряда рабочих вопросов. Об этом сообщает АГН «Москва».

Чиновница напомнила в своем комментарии, что команда гида уже приезжала в столицу нашей страны в декабре минувшего года. По ее словам, выпуск рейтинга и вручение звезд Michelin в Москве запланировано на текущий год. Дата приезда экспертов и непосредственно проведение торжественной церемонии находятся в зависимости от эпидемиологической обстановки, — отметила Наталья Сергунина.

Добавим, что Россия станет 33 государством мира, в котором выпускается гид Michelin. Москва же будет первым городом СНГ, кафе и рестораны которого отмечены специальными звездами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх