На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

storm24

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitaly Arkhipov
    Вы сами к этому подтолкнули. Если бы вы меньше обворовывали людей вывозя капитал за границу ,может люди меньше шумели...Эксперты ВШЭ и Ол...
  • Георгий Михалев
    29%, могли бы совершить кражу в случае жизненной необходимости, а остальные в любой ситуации.Delta Системы без...

В День борьбы со СПИДом Пэн Лиюань направила послание учащимся школы Красной ленты

В среду Пэн Лиюань (Peng Liyuan), жена председателя КНР Си Цзиньпина и Посол доброй воли Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по вопросам туберкулеза и ВИЧ/СПИДа, направила видеопослание учащимся школы Красной ленты в городском округе Линьфэнь провинции Шаньси на севере Китая в рамках мероприятия, посвященного 34-му Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В этой школе обучаются ВИЧ-инфицированные дети. В этом году она отмечает 10-ю годовщину со дня своего основания.

Г-жа Пэн напомнила о приятных моментах, которые она разделила вместе с преподавателями и учащимися школы за последние десять лет, и призвала учеников продолжать радоваться жизни и наслаждаться счастливым детством.

На 10-м юбилейном мероприятии был продемонстрирован прогресс, достигнутый страной в области профилактики и борьбы со СПИДом, и в качестве положительного примера была приведена школа Красной ленты в Линьфэне. Были особо был отмечен доступ к бесплатному противовирусному лечению, усилия по предотвращению передачи заболевания от матери ребенку и работа по профилактике СПИДа в ключевых областях. Также подчеркивались усилия, предпринимаемые правительством и Коммунистической партией Китая, в частности инициативы, реализуемые в интересах детей, живущих с этим заболеванием.

На мероприятии с участием представителей соответствующих ведомств, преподавателей и учащихся школы, а также послов здоровья Красной ленты присутствовал заместитель директора Национальной комиссии здравоохранения Ван Хэшен (Wang Hesheng).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх