На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

storm24

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitaly Arkhipov
    Вы сами к этому подтолкнули. Если бы вы меньше обворовывали людей вывозя капитал за границу ,может люди меньше шумели...Эксперты ВШЭ и Ол...
  • Георгий Михалев
    29%, могли бы совершить кражу в случае жизненной необходимости, а остальные в любой ситуации.Delta Системы без...

Наталья Сергунина предложила воспользоваться аудиоэкскурсиями в сервисе Russpass при прогулках по Москве

Прогуляться по городу, посетить Московский планетарий, Третьяковку, Музей Булгакова, центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ и многое другое в сопровождении аудиогида может любой желающий с помощью туристического сервиса Russpass. Как рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы, на данный момент доступно 25 увлекательных аудиоэкскурсий, они знакомят с городскими архитектурными ансамблями, парковыми зонами, музейными пространствами. Их список будет пополняться: «В будущем планируется публиковать такие гиды по достопримечательностям и других городов России», — отметила Наталья Сергунина. В качестве аудиогидов выступают известные и любимые эксперты: о редких животных Московского зоопарка рассказывает Николай Дроздов, о мистике Булгаковской квартиры — журналист Алена Долецкая. Некоторые  экскурсии доступны на английском языке. Подробнее обо всех возможностях сервиса — на официальном сайте Мэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх