На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

storm24

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitaly Arkhipov
    Вы сами к этому подтолкнули. Если бы вы меньше обворовывали людей вывозя капитал за границу ,может люди меньше шумели...Эксперты ВШЭ и Ол...
  • Георгий Михалев
    29%, могли бы совершить кражу в случае жизненной необходимости, а остальные в любой ситуации.Delta Системы без...

Народный артист России Дмитрий Певцов призывает пересмотреть пенсионную реформу

Народный артист России Дмитрий Певцов призывает пересмотреть пенсионную реформу red

В субботу, десятого апреля Народный артист РФ Дмитрий Певцов выразил мнение о том, что в нашей стране необходимо пересмотреть пенсионную реформу. На его странице в социальной сети Instagram приводится тревожная статистика: в настоящее время в 32 регионах нашей страны половина мужчин не доживает до 65 лет. А ведь и в Москве ситуация особенным образом не отличается — большинство просто не сможет насладиться заслуженным отдыхом и понянчиться с внуками на пенсии. Об этом сообщает портал Москва.ру.

По словам Дмитрия Певцова, также важно помнить о демографических рисках, которые несет с собой повышенный пенсионный возраст. Он констатировал факт того, что все больше молодых семейных пар выбирают карьеру, а не деторождение. Они понимают, что у их родителей не будет возможности посидеть с внуками. В том числе и по этой причине Дмитрий Певцов призывает пересмотреть реформу и вернуть возраст выхода на пенсию для мужчин в 60 лет и женщин — в 55.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх