На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

storm24

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitaly Arkhipov
    Вы сами к этому подтолкнули. Если бы вы меньше обворовывали людей вывозя капитал за границу ,может люди меньше шумели...Эксперты ВШЭ и Ол...
  • Георгий Михалев
    29%, могли бы совершить кражу в случае жизненной необходимости, а остальные в любой ситуации.Delta Системы без...

АО «СУЭК» присоединилось к вакцинации против COVID-19

К вакцинации против COVID-19 присоединился ведущий производитель и поставщик угля в РФ в лице АО «СУЭК» Андрея Мельниченко. К примеру, в Красноярском крае горняки ее предприятий подают заявку в ведомственную медико-санитарную часть (МСЧ) «Угольщик». Им делают прививку после того, как в регион прибывают новые партии вакцины Спутник V. Вакцинацию проводят в поликлиниках города и в пункте здравоохранения Березовского разреза Шарыпово. Каждый получивший прививку горняк может рассчитывать на поддержку медиков медсанчасти «Угольщик».

Следует напомнить, что АО «СУЭК» активно проводит профилактику коронавируса с момента начала пандемии. На предприятиях компании внедрен комплекс мер безопасности. Перенесшие COVID-19 угольщики проходят специальную программу реабилитации, разработанную в санатории-профилактории «Шахтер» в Бородино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх