На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

storm24

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitaly Arkhipov
    Вы сами к этому подтолкнули. Если бы вы меньше обворовывали людей вывозя капитал за границу ,может люди меньше шумели...Эксперты ВШЭ и Ол...
  • Георгий Михалев
    29%, могли бы совершить кражу в случае жизненной необходимости, а остальные в любой ситуации.Delta Системы без...

Напольные покрытия из дерева от Kantri Wood

Kantri Wood уверенно занимает на рынке изделий из пиломатериалов в России лидирующие позиции. Основные направления деятельности – сушка древесины и производство напольного покрытия из высококачественного сырья. В каталоге компании представлены инженерная и массивная доска, штучный и модульный паркет, французская и венгерская елка для эксклюзивной отделки пола. Вся продукция сертифицирована, соответствует требованиям государственных стандартов и санитарных правил СНиП 3.04.01-87.

Кантривуд – производитель, гарантирующий качество

В качестве основы для изготовления изделий используется прочная древесина различных пород дерева, высушенная и обработанная в собственных сушильных цехах по инновационным технологиям. В производственных цехах установлено современное оборудование, позволяющее одновременно изготавливать, как мелкие, так и крупные партии доски или паркета.

Ассортимент готовых изделий и изготовление на заказ

Дизайнеры внимательно отслеживают модные тенденции в отделке помещений, а в коллекциях регулярно появляются новые модели. В Kantri Wood можно купить готовые изделия или сделать заказ на изготовление уникальных напольных покрытий с оригинальным узором и ярко выраженной текстурой природного дерева. Представленные на сайте образцы роскошно смотрятся в любом дизайне и способны придать интерьеру неповторимые черты.

Преимущества напольного покрытия от Кантривуд

Многослойные декоративно-защитные покрытия хорошо переносят резкие перепады температур, устойчивы к влаге и практически неуязвимы к истиранию. Материал отличается долговечностью (срок службы досок и паркета исчисляется десятилетиями без необходимости в ремонте или обновлении верхнего слоя), не деформируется со временем, не теряет яркости и первоначально заявленных свойств. Изделия безупречной геометрической формы легко стыкуются между собой без образования щелей и зазоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх