На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

storm24

27 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitaly Arkhipov
    Вы сами к этому подтолкнули. Если бы вы меньше обворовывали людей вывозя капитал за границу ,может люди меньше шумели...Эксперты ВШЭ и Ол...
  • Георгий Михалев
    29%, могли бы совершить кражу в случае жизненной необходимости, а остальные в любой ситуации.Delta Системы без...

Конкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» наградил СУЭК в нескольких номинациях

Одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля признан одним из лидеров российского бизнеса. Как сообщает РИА Новости, сразу в нескольких номинациях Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» победу одержала «СУЭК» Андрея Мельниченко. Сибирская угольная энергетическая компания вошла в число победителей престижной номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития». Еще одну награду в компании назвали особенно ценной — она вручена компании за лучшую практику по обеспечению безопасности работников в условиях пандемии коронавируса. «Мы всей компанией учились работать в этой новой реальности, и нам это удалось», — отметил генеральный директор «СУЭК» Степан Солженицын. Удалось обеспечить сохранность сотрудников в условиях производственных процессов. Перестройка принципов деятельности позволила обеспечить бесперебойное снабжение потребителей энергии, не свернуть ни один из инвестпроектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх